Ритмическая гимнастика 80-х гг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ритмическая гимнастика 80-х гг. » Тестовый форум » Продам видеозаписи ритмической гимнастики 80-х гг. на DVD


Продам видеозаписи ритмической гимнастики 80-х гг. на DVD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спасибо, что зашли на этот форум! Хочу предложить Вам видеозаписи ритмической гимнастики "перестроечных" времен на DVD! У меня имеются выпуски со Светланой Рожновой "На море", с Наталией Ефремовой "В зале", с Игорем Бобриным "Зимой", со Светланой Рожновой и Олегом Кнышом "Американская аэробика" и выпуск "На природе, на манер русского танца" с Олегом Кнышом. Если Вы долгое время безуспешно их ищете, то попали по адресу!!! :-) Скрины из выпусков ритмики вы можете посмотреть на сайте wwwritmika.mylivepage.ru Заинтересовались? Пишите мне на мэйл: matweenkos1975@mail.ru Обязательно в письме укажите точные домашний адрес, индекс почтового отделения связи, полные свои ФИО. Я очень рад предложить Вам то, о чем, возможно, Вы мечтали уже эти почти два десятилетия, прошедшие с того времени, когда был показан самый последний выпуск ритмической гимнастики. Не у всех, к сожалению, был тогда видак, а я Вам предлагаю настоящие видеозаписи сделанные в те времена! Пишите!

0

2

Сергей, а есть ли там скрины из выпуска "На природе под русскую народную"?

0

3

Я ищу ритмическую гимнастику с Еленой Букреевой. Если у кого-то есть видеозаписи - отзовитесь, я буду признательна

0


Вы здесь » Ритмическая гимнастика 80-х гг. » Тестовый форум » Продам видеозаписи ритмической гимнастики 80-х гг. на DVD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно